Охота на лис

20 апреля команда корпуса, в составе 10 человек, принимала участие в областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации, посвященные 100-летию системы дополнительного образования. К этому мероприятию тщательно готовились. Были проведены тренировки в роще «Красная Весна», мастер класс по поиску «Лисы» с завязанными глазами, участие в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили в парке «Авиаторов», (г. Ростов-на-Дону), в не совсем благоприятных условиях, что вызвало дополнительные трудности в прохождении дистанции. Наши спортсмены вновь показали высокие результаты! Команда заняла второе место в дисциплине спортивная радиопеленгация-3,5 МГц.

В личном зачете отличился Чернов Даниил, который стал чемпионом среди юношей в группе М 14 и завоевал золотую медаль.

Также отличились кадеты Огай Владислав, занявший II место в своей возрастной категории М 18 , ему вручена серебрянная медаль и Савушинский Никита – III место и бронзовая медаль.

Кроме этого, высокие результаты показал кадет Сливкин Илья.

Поздравляем наших спортсменов и тренера доцента кафедры радиосвязи Корепанова Александра Дмитриевича с высокими результатами, пожелаем им качественной подготовки и успешных выступлений на следующих соревнованиях!