Распределение учебных часов по классам на 2016-2017 уч. год

Распределение учебных часов по классам на  2016-2017 уч. год

Средняя и старшая школа

Предмет

Федеральный компонент

Классы
6 (ФГОС)

7

(БУП-2004)

8

(БУП-2004) 

9

(БУП-2004)

10

(БУП-2004)

11

(БУП-2004)

Русский язык 6 4 3 2 1 1
Литература 3 2 2 3 3 3
Иностран. язык 3 3 3 3 3 3
Математика 5
Алгебра 3 3 3 3 4
Геометрия 2 2 2 1 1
Информатика и ИКТ 1 2 1 1
История 2 2 2 2 1 1
Всеобщая история 1 1
Обществознание   1 1 1 1 1 1
Экономика 1 1
Право 1 1
География 1 2 2 2 1 1
Химия 2 2 1 1
Физика 2 2 2 1 1
Биология 1 2 2 2 1 1
ИЗО 1 1
Музыка 1 1
Искусство (Музыка, ИЗО) 1 1
Искусство (МХК) 1 1
Технология 2 2 1
Информационные технологии 1 1
Физкультура 3 3 3 3 3 3
ОБЖ    1 1 1
Всего : 29 30 31 30 27 27
 Компонент КК
Русский язык 1 1 1 1
Литература 1
Алгебра 1
Геометрия 1 1
История 1 1
Нравственная культура 1
Биология 1 1
ОБЖ 1 1
Информатика и ИКТ 1 1 1 1  1
ИКК 1
История казачества 1 1 1
Черчение 1 1
ОПК 1 1
Всеобщая история 1
НВП 1 1 1
Физика 3 3
Химия 1 1
Итого 4 5 5 6 10 10
Всего 33 35 36 36 37 37

Группа 2-2

УЧЕБНАЯ ГРУППА 2-2

Офицер воспитатель – Шанько Ю.И.

Классный руководитель – Кононова И.А.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Биология 308 ЧЕТВЕРГ 1 Биология 308
2 Математика 202 2 Математика 202
3 Русский язык 202 3 Русский язык 202
4 Информатика

302

304

4 География 202
5 Литература 202 5 ОПК

Каб.

ОПК

6 6 ОБЖ 305
ВТОРНИК 1 Иностр. язык

202

215

ПЯТНИЦА 1 История 202
2 Математика 202 2 Иностр. язык

202

215

3 Русский язык 202 3 Технология

202

105

4 Математика 202 4 Обществознание 202
5 ИЗО 202 5 Технология

202

105

6 6 Физкультура

Спор.

ком.

СРЕДА 1 История 202 СУББОТА 1 Литература 202
2 Русский язык 202 2 Русский язык 202
3 Математика 202 3 Музыка 106
4 Русский язык 202 4 Ист. кад. кор. 202
5 Иностр. язык

202

215

5 Физкультура

Спор.

ком.

6 Физкультура

Спор.

ком.

6

Группа 2-1

УЧЕБНАЯ ГРУППА 2-1

Офицер воспитатель – Щербина В.И.

Классный руководитель – Кислякова Г.Г.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Литература 206 ЧЕТВЕРГ 1 География 206
2 Информатика

302

304

2 Математика 206
3 Русский язык 206 3 Русский язык 206
4 Биология 308 4 ОПК

Каб.

ОПК

5 История 206 5 Биология 308
6 Физкультура

Спор.

ком.

6 ОБЖ 305
ВТОРНИК 1 ИЗО 206 ПЯТНИЦА 1 Технология

206

105

2 Математика 206 2 Русский язык 206
3 Русский язык 206 3 Иностр. язык

206

215

4 Математика 206 4 Русский язык 206
5 Иностр. язык

206

215

5 Обществознан. 206
6 6 Технология

206

105

СРЕДА 1 Литература 206 СУББОТА 1 Музыка 106
2 Русский язык 206 2 Математика 206
3 Математика 206 3 Ист. кад. кор. 206
4 Иностр. язык

206

215

4 Физкультура

Спор.

ком.

5 История 206 5  
6 Физкультура

Спор.

ком.

6

Группа 3-3

УЧЕБНАЯ ГРУППА 3-3

Офицер воспитатель – Таможников Ю.Н.

Классный руководитель – Синицына О.А.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 Информатика

302

304

ЧЕТВЕРГ 1 История 420
2 Русский язык 420 2 Иностр. язык

420

215

3 Литература 420 3 Геометрия 420
4 Иностр. язык

420

215

4 География 420
5 Физкультура

Спор.

ком.

5 ОБЖ 305
6   6 Литература 420
ВТОРНИК 1 География 420 ПЯТНИЦА 1 ИЗО 420
2 Геометрия 420 2 Русский язык 420
3 Русский язык 420 3 Обществознан. 420
4 Алгебра 420 4 Физика 306
5 Иностр. язык

420

215

5 Биология 308
6 Биология 308 6 Физкультура

Спор.

ком.

СРЕДА 1 История 420 СУББОТА 1 Музыка 106
2 Алгебра 420 2 Алгебра 420
3 Русский язык 420 3 Технология

420

105

4 ОПК

Каб.

ОПК

4 Нравст. культ. 420
5 Физика 306 5 Технология

420

105

6 Физкультура

Спор.

ком.

6 История каз. 420

Группа 3-1

 УЧЕБНАЯ ГРУППА 3-1

Офицер воспитатель – Лисицын С.А.

Классный руководитель – Мелентьева Н.А.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

Дни

недели

№ урока Предмет

каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК 1 История 205 ЧЕТВЕРГ 1 Литература 205
2 Иностр.  язык

205

215

2 Геометрия 205
3 Алгебра 205 3 Иностр.  язык

205

215

4 Информатика

302

304

4 История 205
5 Литература 205 5 География 205
6 Физкультура

Спор.

ком.

6 ОБЖ 305
ВТОРНИК 1 ИЗО 205 ПЯТНИЦА 1 Биология 308
2 Русский язык 205 2 Русский язык 205
3 Геометрия 205 3 Физика 306
4 Русский язык 205 4 Обществознан.

205

215

5 Биология 308 5 Физкультура

Спор.

ком.

6 География 205 6
СРЕДА 1 ОПК

Каб.

ОПК

СУББОТА 1 Истор. каз. 205
2 Русский язык 205 2 Алгебра 205
3 Алгебра 205 3 Нравст культ. 205
4 Иностр.  язык

205

215

4 Технология

205

105

5 Физика 306 5 Музыка 106
6 Физкультура

Спор.

ком.

6 Технология

205

105